>Знакомьтесь – это пёс золотистый ретривер по Кросби. Совсем недавно он потерял своих верных друзей – котёнка и маленького щенка, которые жили с ним в одной семье. Кросби очень болезненно переживал утрату и тяжело справлялся со своим одиночеством.

Но он решил исправить сие недоразумение!

Однажды его хозяин пришёл домой и увидел в своей ванной незнакомого… кота! Как впоследствии оказалось, его принёс именно Кросби! Мужчина был, мягко говоря, в шоке!



Он взял кота и поехал с ним к ветеринару, чтобы проверить, нет ли на нём микрочипа, который свидетельствует о наличии семьи. Но выяснилось, что котик был бездомным. К тому же полосатик был очень похож на прошлого друга Кросби, с которым он недавно расстался.

Хозяин, приехав от ветеринара, начал спрашивать у соседей, не знает ли кто-то хоть что-нибудь об этом котёнке. Но никто и никогда не видел его раньше.

Немного поразмыслив и посмотрев на грустные глаза любимой собаки, мужчина решил оставить котёнка в своем доме. Кросби был на седьмом небе от счастья! Он снова обрёл друга, в котором так нуждался.

Теперь эта парочка неразлучна, ведь сами нашли друг друга. Несмотря на то, что Кросби огромного размера, а котёнок меньше его в несколько раз, они вместе спят, едят и играют. Эти удивительные животные прекрасно ладят друг с другом и кто знает, могут ли так дружить люди?

Вот так одна находчивая собака решила не сидеть сложа лапки и найти себе друга!




Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2017&news=92