>Даже у престарелой 18-летней таксы по Морган жизнь интереснее, чем у большинства из нас.

Пёс попал во флоридский Центр защиты домашних животных после смерти своего хозяина. Когда смотрители поняли, сколько лет Моргану, им пришлось найти место, где он сможет дожить свои дни в тишине и покое. Обычные приюты домашних животных не занимаются старыми животными, поэтому центру пришлось обратиться в особое общество защиты животных, специализирующееся на престарелых собаках.

Этот особый приют находит опекунов для престарелых собак, и Морган не стал исключением. Его новой хозяйкой стала Луиза Рейди, у которой уже был 10-летний пёс Чарли. Женщина думала, что из-за возраста Морган будет сонным и медлительным, но всё оказалось совсем не так.

«Я шучу, что у него болезнь Бенджамина Баттона, — говорит Луиза. — Он становится всё более и более активным. Многие не верят в его возраст!»

Никому не известно, какими были первые 18 лет жизни Моргана, что он делал и что он уже повидал. Но с того момента, как он попал в приёмную семью, пёс стал живее и любопытнее. Он очень любит знакомиться, общаться и обниматься с новыми людьми.

Поэтому опекуны составили ему список желаний, которые он выполнит до конца жизни. Среди них: побывать на бейсбольном матче, встретить Санта-Клауса, посидеть на мотоцикле, полетать на воздушном шаре или сходить в собачий спа. Потихоньку все пункты выполняются.

Псу скоро будет 19, и его самое большое желание — получить поздравительные открытки со всего мира. Если хотите присоединиться к поздравлениям, то вот адрес: 1413 Caywood Circle South, Lehigh, FL, 33936.






Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2017&news=19