>В Facebook проанализировали статусы 160 тысяч пользователей, чтобы узнать, чем собачники отличаются от кошатников.

В результате выяснилось, что, подтверждая сложившийся стереотип, любители кошек чаще грустят и чувствуют себя одинокими. А вот те, кто выбирает себе в качестве питомцев собак, являются более общительными и позитивными.

Статусы кошатников более эмоциональны, в них, помимо грусти, отчётливо читаются чувства усталости, раздражения, возбуждения. Собачники же пишут о своей жизни более спокойно. Чаще всего они делятся на своих страницах чувствами волнения и гордости.

Однако, как показало исследование, владельцев мурлык чаще приглашают на различные мероприятия. Правда, не известно, сколько было принято приглашений. Также люди-кошки более разборчивы в выборе друзей.

Помимо этого, у хозяев мурчащих созданий изысканнее вкус. Если хозяева собак любят такие фильмы, как «Пятьдесят оттенков серого», «Марли и Я», то кошатники предпочитают смотреть «О, дивный новый мир» и «Заводной апельсин». Кроме того, владельцы кошек преимущественно читают классическую литературу и научную фантастику в отличие от своих оппонентов, которые приобретают в книжных магазинах бестселлеры и популярные издания.

Не важно кто Вы - собачник или кошатник, профессионал или любитель, Вы всегда приобретаете для своих питомцев разные зоотовары. ссылка на интернет-магазин Zoo-family. Они работают с доставкой по России. Рекомендуем.



Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2016&news=53