>В России запустили онлайн-сервис для бронирования зоогостиниц Zoobooking.com. Как сообщается в пресс-релизе компании, клиенты сервиса смогут искать и бронировать отели для своих питомцев на время командировок, отпусков или ремонтов. Кроме того, представленные на сайте гостиницы могут использоваться как временный дом для бездомных животных.

- Тема для людей актуальная. С питомцами путешествовать непросто и не все гостиницы им рады, да и просить друзей или соседей выгуливать любимую собаку или покормить кошку не всегда удобно. Мы собрали на сайте зоогостиницы и передержки для животных по всей России от экономкласса до люкс, — отметил сооснователь проекта Алексей Литвинов.

При регистрации в системе все гостиницы заполняют особую форму, чтобы клиенты получали максимально возможный объем информации. На сайте можно посмотреть гостиниц, описание и размеры номеров, предоставляемые услуги.

На данный момент в базе зарегистрировано более 200 отелей и передержек по всей России. Цены за услуги начинаются от 55 рублей за сутки. Авторы идеи проекта предлагают услуги по онлайн-бронированию и подтверждению проживания постояльцев.


Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2016&news=10