>Фото с телёнком на диване мгновенно стало вирусным. В результате телёнок по Голиаф, считающий себя собакой, стал героем соцсетей. И вот как это получилось.

Шейли Хаббс приютила телёнка, когда ему был один день. От новорождённого отказалась молочная ферма, и он был очень худым и крайне больным.

Хаббс забрала теленка домой и поместила его под наблюдение семейного ветеринара. Со временем бычку голштинской стало лучше. Хозяева назвали его Голиафом, поскольку он «рос и преуспевал в тепле их любви», говорится в заметке. За животным стал присматривать и немецкий дог Леонидас.

- Он лизал морду телёнка, пытался заставить его встать, – рассказала Хаббс.

По словам владелицы, Леонидас часами лежал рядом с больным Голиафом «просто за компанию». В результате дог и бычок стали лучшими друзьями.

Поскольку семья Хаббс живёт в регионе, где водятся койоты и горные львы, телёнку разрешили спать в домике для игр. Там же бычок проводил время и днём. Однажды Голиаф пропал, и оказалось, что он зашёл в главный дом и лёг на диван. Хозяева животного сграфировали питомца и выложили снимок в твиттер. Вскоре распространилось по сетям с вирусной скоростью. Видимо, скорос стоит ожидать мемы на данную тему.


Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2015&news=67