>Многие звезды параллельно с карьерой в шоу-бизнесе развивают свои собственные проекты, не связанные с основной деятельностью. Кто-то запускает именную линию одежды или аксессуаров, а кто-то находит более экстравагантные варианты своих бизнес-увлечений.

Кондитерскую для домашних животных под названием "Пудель-Штрудель" открыл известный российский певец Сергей Лазарев. В её ассортименте пока 16 видов тортов и пирожных. Цены варьируются от 800 до 1500 рублей.

- Идея пришла ко мне, когда мы семьей праздновали Новый год. По нашей традиции мы все стояли в кругу, радовались и дарили другу другу подарки, а рядом сидела моя грустная собака, которая не понимала, почему всем есть подарки, а ей ничего нет! Тогда я подумал, что было бы здорово порадовать её вкусным тортом! - рассказывал исполнитель в своем Instagram.

Напомним, что у Лазарева живёт собака по Дейзи. 1,5 года назад Сергей взял её из приюта. Певец называет собаку «дочей» и не расстается с ней даже во время гастролей.

Теперь у всех любителей собак появилась возможность побаловать своего питомца на день рождения вкусностями от "Пудель-Штруделя". Изысканные десерты, приготовленные из экологически чистых продуктов, станут отличным подарком для вашей кошки или собаки.

Певец также рассказал, что ему понадобилось 2 года, чтобы найти правильных кондитеров, партнёров, поваров, а также разработать технологию, исключающую использование в тортах вредного для животных сахара. И вот, наконец, он может официально представить свое детище на суд общественности — первые клиенты, которыми стали друзья Сергея, а точнее, их , качеством десертов остались довольны.




Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2015&news=11