>Уроженка США Энн Кадет перешла на собачий корм. По её словам, благодаря такому питанию она похудела и немало сэкономила в деньгах. Необычная диета угрожает здоровью женщины, но та не желает отказываться от сухого корма.

Энн отмечает, что она очень устала от непомерно высоких цен на мясо. Всё началось с того, что женщина приобрела в магазине мясные консервы и только на третий день их поедания обнаружила, что они предназначены для собак.

Они оказались такими вкусными и недорогими, что американка не хочет от них отказываться. Энн также утверждает, что сбросила в весе и при этом чувствует себя более энергичной. К тому же, у неё снизился уровень сахара в крови.

Врачи предупреждают Энн, что это может плохо кончиться, ведь корм сделан сбалансированным с учётом особенностей собачьего организма. Доводы Энн тоже вполне убедительны: а разве современное общество питается сбалансированно?

Теперь женщина ест на завтрак сухой корм, куриный суп на обед (тоже для собак), курицу и тушеную говядину вечером.

Пока сторонников такой диеты больше не нашлось. Тем временем Энн довольна результатами этой диеты больше, чем когда сидела на палеодиете (ела мясо, яйца и овощи).


Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2014&news=226