>Забота о собаке как способ избавиться от злых чар (Индия)В Индии способом исправления несчастной женской судьбы по мнению местных долгожителей является свадьба такой девушки с любым бездомным псом. По их мнению, опека над кем-то, кто несчастнее тебя, снимает сглаз и заклятие, и меняет жизнь к лучшему.

Жительница деревни в восточной Индии прошла церемонию замужества с бездомной собакой – этот способ изменить жизнь ей посоветовали местные мудрецы. Старейшины сказали, что так она избавится от злых чар, которые якобы грозят не только ей, но и её семье и всей деревне в целом.

Церемония прошла очень торжественно и попала в газеты: дворнягу привезли на свадьбу в машине с водителем, деревня встретила его с почестями.

За человека 18-летняя Мангли Мунда сможет выйти через несколько месяцев – а до этого момента ей надлежит всячески заботиться о домашнем питомце.

- Соседи сказали, что многие девушки, которые, как и я, следовали этому ритуалу, избавились от своих злых чар и сейчас живут счастливой жизнью, - сказала новобрачная.

Психологи считают, что забота о ком-то, кто нуждается в тебе и любит тебя бескорыстно, придаёт жизни смысл, уверенности в себе человеку, и избавляет его от комплексов.


Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2014&news=172