>Юстас Шпиц – первый пёс, который собирается выпустить в России книгу на русском языке. Она будет называться «Чушь собачья, или Мир на поводке». В её основе самая настоящая собачья жизнь - трогательная, веселая, и по-настоящему смешная история.

Пользователи рунета уже знакомы с Юстасом – он ведёт блоги в социальных сетях. Откровенно и с юмором интеллектуал Юстас рассказывает о своей жизни, путешествиях, переживаниях и делится с подписчиками своими идеями и наблюдениями.

«Чушь собачья…» - книга автобиографическая. И автору было о чём писать – он объехал половину земного шара. Детство, проведённое в Праге, потом переезд в Калининград, поиски счастья за океаном, безумные друзья и сумасшедшие хозяева, возвращение в Россию, знакомство с огромным количество знаменитостей, которые увидели в Юстасе самих себя, и, наконец, покорение Москвы – обо всем этом автор рассказывает с редкой самоиронией, не забывая, что он – всего лишь собака. И как собака он может сказать то, чего никогда себе не позволяют говорить люди, по его словам, «вид снизу бывает гораздо лучше».

Автор книги знает, как писать про людей. Как собака Юстас знает людей не меньше их самих. Юстас Шпиц проработал сначала в пиар-агентстве, потом помогал разносчику пиццы, даже успел потрудиться в предвыборном штабе. Он видел многое, но постарался запомнить и подметить лишь самое хорошее.

«Премьера» книги состоится с 3 по 7 сентября на Московской международной книжной выставке-ярмарке. Юстас будет лично представлять свою книгу. Автор книги «Чушь собачья, или Мир на поводке» готов к общению с прессой, интервью и комментариям на самые злободневные темы.


Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2014&news=166