>В Екатеринбурге устроили собачью свадьбуНемногим удавалось увидеть такое необычное зрелище как собачья свадебная церемония. И подобное мероприятие недавно было проведено в Екатеринбурге одной компанией, специализурующейся на человеческих свадебных церемониях.

Собак под венец вынесли сами владельцы животных. Кстати, собачки впервые познакомились как раз на собственной свадьбе. Жених по Ван Хельсинг всю церемонию заметно нервничал, а невеста выглядела счастливой. На молодожёнов были надеты свадебные ошейники, так как колец для собак так и не смогли придумать. В завершении церемонии собачки с помощью хозяев поставили в регистрационный книге отпечатки лап. В роли сводницы на этой необычной свадьбе выступила работница зоосалона.

Владелица невесты Ирина рассказала после свадебной церемонии, что она полгода искала фату и платье, готовясь к торжественной церемонии. По словам владелицы жениха Татьяны, скорее всего, её питомцу невеста не понравилась. При этом собачке понравилась подружка невесты.

Свадебный торт был сделан из собачьих консервов. И самый большой кусок торта достался матери невесты.


Источник http://daylapu.ru/news.php?ngod=2014&news=126